m0NESY: «Ещё одна крутая организация хотела подписать меня, но я изначально знал, что хочу в G2»

Игрок G2 Esports Илья 'm0NESY' Осипов рассказал на своём стриме о желании пожить в Германии и реакции на предложение европейского клуба о трансфере.

Илья 'm0NESY' Осипов

Илья 'm0NESY' Осипов

Пока что нет, [не буду никуда переезжать], но скоро всё равно нужно будет лететь на буткемп. Я был бы не против пожить в Германии. Мне нравится европейский менталитет.
«Какой была реакция, когда узнал, что Европа G2 хочет подписать меня?» Я подумал: «Какого чёрта?» Я был нереально счастлив. Ещё одна крутая организация хотела подписать меня, но я не выбирал между ними, я изначально знал, что хочу в Европа G2.
«Сколько я стоил?» Пожалуйста, не задавайте этот вопрос. 

Ранее Россия m0NESY перешёл из Украина NAVI Junior в Европа G2 Esports. По итогам трансфера игрок резюмировал выступление за украинский клуб, который также получил право на первое предложение о переходе при желании киберспортсмена покинуть команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум