Maniac о новом ростере Vitality: «Но с таким составом, как в Vitality — это выглядит как минимум интригующе»

Аналитик CS:GO Матье 'Maniac' Кикрез поделился своим мнением об обновленном составе Vitality. По его словам, ростер имеет все шансы на успех.

Матье 'Maniac' Кикрез

Матье 'Maniac' Кикрез

Успех интернациональных команд — это загадка, которую еще предстоит решить. Но с таким составом, как в Франция Vitality — это выглядит как минимум интригующе.
Закалённый лидер в лице Франция apEX вместе с Дания zonic, которые будут руководить Франция ZywOo и Дания dupreeh с Дания Magisk. Также вырастет Франция misutaaa.
Я в деле.

Вечером 5 января киберспортивный клуб Франция Vitality анонсировал изменения в составе по CS:GO. К команде присоединились Дания Питер 'dupreeh' Расмуссен и Дания Эмиль 'Magisk' Рейф, а также Дания Данни 'zonic' Соренсен в качестве тренера. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум