Zonic о выборе Vitality: «Я действительно очень верю в эту команду»

Тренер Vitality Данни 'zonic' Соренсен объяснил свою мотивацию при выборе среди различных предложений клубов. Об этом он рассказал в интервью Dexerto.

Данни 'zonic' Соренсен

Данни 'zonic' Соренсен

Мне поступало много предложений, некоторые даже с большей зарплатой, чем предлагала Франция Vitality, но моё решение было основано на вере в то, что именно с этой командой я смогу заработать очередной значимый титул.
Я действительно очень верю в эту команду. Для меня больший чек или наилучше условия для семьи не на первом месте. Я выбрал тот коллектив, в который больше всего верю.
Если бы дело было в семье, я бы выбрал датскую команду. Если бы дело было в деньгах, я бы выбрал другой клуб. Но я выбрал коллектив, который считаю наиболее способным.

Дания zonic присоединился к Франция Vitality вместе с Дания Питером 'dupreeh' Расмуссеном и Дания Эмилем 'Magisk' Рейфом. Последний, комментируя свой переход, тоже отметил наличие веры в него.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум