Директор Vitality о shox: «Он сможет играть до 45 лет»

Директор Vitality Фабьен 'Neo' Девиде в интервью порталу HLTV.org рассказал об итогах прошлого года, а также об ожиданиях от нового состава.

О результатах за прошлый год

Завоевание одного или двух трофеев в год — это базовые ожидания, особенно когда у тебя есть лучший в мире игрок, потому что Франция ZywOo — это и есть лучший в мире игрок.

Я не стану говорить, что этот год был разочаровывающим, потому что это не так. У нас было тяжелое начало. В начале я думал, что нам нужно собрать ростер из шести игроков, воплотил это, а потом убил.

У нас было выгорание Франция apEX, очень и очень сильная усталость Франция RpK, и я думаю, что с его стороны было правильно отойти от игры сейчас. Не потому, что он не выступал хорошо, а потому, что ему было слишком сложно на его пиковом уровне.

Об ожиданиях в новом сезоне

Прямо сейчас наше место в индустрии вполне очевидно. Мы хотим быть четкими победителями в Европе, мы хотим быть первым номером в Европе в каждой игре и соревноваться за каждый мейджор-трофей и за международное признание. Конечно, это больше внутренняя перемена, и наш аппетит стал таким агрессивным, чтобы закрепиться в статусе гранда и продолжать создавать собственную эру.

Об Франция XTQZZZ и Франция shox

У меня нет никаких сожалений о том, что произошло. Это не из-за разочарования или потери доверия к кому-то, например, Франция XTQZZZ . Я думаю, что Франция XTQZZZ определенно один из лучших тренеров во всем мире, он замечательный. Франция shox также тир-1 игрок, и у него прекрасное будущее. Он сможет играть до 45 лет, потому что он очень трудолюбив и просто отличный парень.

Франция Vitality представила состав на новый сезон 5 января. К команде присоединились два новых игрока и тренер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум