Petr1k о составе 1WIN: «Приход flamie, как по мне, говорит о желании выйти на новый уровень»

Аналитик Александр 'Petr1k' Петрик высказался о перспективах российской команды 1WIN с Егором 'flamie' Васильевым в составе. Пост был опубликован в личном telegram-канале украинца.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'Petr1k' Петрик

Александр 'Petr1k' Петрик

На данный момент Россия 1WIN занимает 40 место в рейтинге HLTV. Многие знают этот коллектив по очень перспективному молодому снайперу Россия deko, в 2021 году команда стабильно выступала на множестве онлайн-турниров тир-2 уровня и смогла отобраться лишь на один РМР-ивент (EPIC League), где в швейцарке выиграла у Казахстан 100PG и проиграла Беларусь NemigaУкраина Akuma и Украина Marlian. Состав в течение 2021 года успел много раз измениться, даже сейчас не до конца понятно, кто будет в команде в грядущем сезоне. Но приход Россия flamie, как по мне, говорит о желании выйти на новый уровень. А для Егора это еще один хороший шанс показать себя. Если вместе с этой командой они ворвутся в топ-20 и нашумят на РМР-турнирах, то это будет показатель! Каких-то космических ожиданий я не строю, но понаблюдать за успехами этих ребят будет интересно.

Ранее появилась информация о том, что Россия flamie стал игроком Россия 1WIN. Также Украина Petr1k выражал своё мнение относительно рейтинга лучших игроков 2021 года от HLTV.

Текущий состав Россия 1WIN:

  • Россия Александр 'TRAVIS' Тимкив;
  • Россия Денис 'deko' Жуков;
  • Россия Александр 'glowiing' Мациевич;
  • Россия Егор 'flamie' Васильев;
  • Россия Вадим 'SME' Зимин (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум