Junior покинул FURIA Esports

Американский киберспортсмен Пайтон 'junior' Джонсон покинул состав FURIA Esports по CS:GO. Джонсон числился игроком запаса с июня 2021 года, когда организация приняла решение вернуться к полностью бразильскому ростеру. 

США Пайтон 'junior' Джонсон представлял Бразилия FURIA Esports с января 2021 года. Вместе с командой он вышел в финал cs_summit 8, занял 3-4 место на ESL Pro League Season 13 и вошел в топ-8 на IEM Katowice 2021. После перевода в запас американский киберспортсмен выступал за США Bad News Bears на правах аренды. 

Ранее появилась информация, что США Пайтон 'junior' Джонсон продолжит карьеру в составе США Complexity. Об этом сообщил портал HLTV.org со ссылкой на собственные источники. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум