OverDrive о переходе flamie в 1WIN: «Классный вариант для реанимации карьеры»

Аналитик и скаут CS:GO Алексей 'OverDrive' Бирюков поделился мнением о переходе Егора 'flamie' Васильева в состав 1WIN.

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

С точки зрения Россия flamie — это идеальный вариант. Все очень высоко рейтили Егора и, в принципе, правильно, потому что Россия flamie был одним из лучших игроков мира. Потом случился WePlay Academy League и там Россия flamie сыграл не то чтобы плохо, он был чуть ли не худшим в Россия NAVI Junior. Это развеяло все иллюзии, в том числе и мои.
Я был уверен, что они там с Россия m0NESY запаровозит все эти команды и будет легчайшая победа. Даже близко такого не произошло. Видно, что Россия flamie не особо много времени уделял CS:GO, пока он не играл. Вот так не получилось, что он поиграл недельку-другую и сразу же ворвался с ноги и показал тир-1 уровень.
Поэтому Россия 1WIN для него — идеальный вариант. Во первых, он будет играть против тир-2 и тир-3 стаков, где не нужно быть в идеальной форме. Где как раз на командах нужно форму набивать, набирать. У него под боком Россия deko — главный керри команды и у него есть остальные опытные игроки, которым не нужно объяснять базу какую-то, как в Россия NAVI Junior. Классный вариант для реанимации карьеры.

Ранее киберспортивная организация Россия 1WIN анонсировала приход Россия Егора 'flamie' Васильева в свой состав по CS:GO. Комментатор Украина Арсений 'ceh9' Триноженко назвал это закатом карьеры киберспортсмена. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум