FURIA Esports объявила об уходе VINI

Бразилськая организация FURIA Esports попрощалась с киберспортсменом Винисиусом 'VINI' Фигуэйредо. Он провел в клубе четыре года. В частности, теплые слова на прощани прозвучали от главного тренера бразильской команды Николаса 'guerri' Ногуейры.

Николас 'guerri' Ногуейра

Николас 'guerri' Ногуейра

Ты становился лучше вместе с  FURIA Esports и помог нам достичь того, что мы имеем сейчас. Без тебя это было бы невозможно, ты и сам знаешь это.

Ты самый профессиональный человек, с которым мне доводилось работать. Ты ответственный, решительный, сосредоточенный и, к тому же, трудяга. К сожалению, впервые за четыре года мы пойдем разными путями, но совсем скоро мы увидимся друг с другом, и ты отлично знаешь, о чем я говорю. Я буду болеть за твой успех, Винисиус. Люблю тебя.

Слухи связывают будущее  VINI с новой командой  Габриэля 'FalleN' Толедо под названием  Last Dance. Состав коллектива был замечен вместе на буткемпе, хотя официального анонса не было. Предполагают, что вскоре  Imperial Esports анонсирует подписание команды и ее полный состав.

Возможный состав Бразилия Imperial Esports:

  • Бразилия Габриэль 'FalleN' Толедо;
  • Бразилия Фернандо 'fer' Альваренга;
  • Бразилия Линкольн 'fnx' Лау;
  • Бразилия Рикардо 'boltz' Прасс;
  • Бразилия Винисиус 'VINI' Фигуэйредо.

В составе  FURIA Esports  VINI выиграл ряд североамериканских онлайн-турниров. На PGL Major Stockholm 2021 бразильская команда вошла в восьмерку лучших.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум