Thorin о трештоке: «В СНГ даже не понимают, что мы с Ричардом Льюисом просто шутим над ними»

Британский журналист и аналитик Данкан 'Thorin' Шилд в собственном подкасте поделился мнением об уровне трештока в СНГ. По его мнению, игроки из региона в прошлом году не смогли стать интересными персонажами для болельщиков CS:GO.

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

Команды из СНГ в этом сезоне показали невероятный прогресс. Россия Gambit совершила революцию. Нет, я серьезно. Если бы команда не показала крутой уровень игры в начале года, то мы сегодня не наблюдали бы такую жесткую доминацию Украина NAVI.
Россия Gambit буквально устроила революцию в CS:GO. Россия Entropiq и Россия Virtus.pro показали нам великолепный уровень игры, показали новых звезд сцены. Но уровень трештока в СНГ очень плохой, просто помойный. Это просто убивает хайп вокруг этих команд.
У игроков из СНГ только два поведения на публике. Первый — они просто пропускают стадию трештока и начинают угрожать соперникам: «Я тебя на куски порву». Это что такое? Вы это серьезно?
Второй — они игнорируют все шутки в их адрес. Я думаю, что в СНГ даже не понимают, что мы с Ричардом Льюисом просто шутим над ними. Они и правда уверены в том, что таким образом мы хотим задеть их достоинство. Это просто попытка забавного трештока, никто не собирался доказывать им свою точку зрения.

Также Великобритания Thorin высказался о поведении Украина Александра 's1mple' Костылева на публике и в социальных сетях.

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

Увы, но в СНГ трештока нет. Либо же он очень слабо развит. Например, Украина s1mple. Что с этим парнем не так? Я не понимаю. В реальной жизни он очень спокойный и умный парень, который думает над каждым своим словом. Но стоит ему только зайти в социальные сети, как он превращается в придурка с шутками: «Эй, идиот, я отправлю тебе смайлик с клоуном». Да что с ним не так? Все на что способен лучший игрок мира — прислать клоуна? Серьезно?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум