nitr0 о возвращении в CS:GO: «Он стал важной частью моей взрослой жизни. Я всегда буду любить его»

Профессиональный игрок Ник 'nitr0' Каннелла поделился мнением о возвращении в CS:GO, а также высказался о целях команды на предстоящий соревновательный сезон.

О возвращении в CS:GO

Впервые мне действительно захотелось вернуться во время последнего мейджора в ноябре. Я недолго раздумывал над возвращением в CS:GO. Мне было интересно в него играть даже после ухода из США Liquid. Valorant не был моим первым выбором, это всегда был CS. Мне до сих пор очень нравится эта игра.

Я играю в CS еще с детства. Он стал важной частью моей взрослой жизни. Я всегда буду любить его.

О переходе в США Team Liquid

Мы просто говорили с США EliGE, а затем появилась идея о воссоединении. У меня не было предложений от других команд. Очевидно, я все еще нравлюсь руководству клуба, и оно верит в меня.

О целях команды

Я надеюсь выиграть несколько трофеев с командой. В конце года я хочу чувствовать, что мы приложили все усилия для достижения своих целей. Хочу чувствовать, что мы прогрессируем и каждый день становимся лучше.

Это действительно будет круто. Я уверен, что у нас будет классная коммуникация в команде. В составе много сильных игроков. Сейчас я нахожусь в хорошем ментальном состоянии и очень мотивирован.

Американский киберспортсмен 15 января укомплектовал состав США Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум