OverDrive получил блокировку в NAVI Hub на FACEIT за некорректное поведение

Аналитик Алексей 'OverDrive' Бирюков был заблокирован администрацией NAVINATION Hub на FACEIT за оскорбление тиммейта во время матча в CS:GO. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Алексей 'OverDrive' Бирюков

Странный бан прилетел в Navi Hub. Я понимаю, что иногда я не самый приятный тиммейт и охотно отвечаю на провокации, но при всем при этом максимальный бан у меня был в хабе на 3 дня. В тот день я стримил и попался в пати с игроком, который без алкоголя или каких-нибудь запретных веществ не играет. Уже на вармапе получил свежую информацию про свою мать. Раунд за раундом мы перекидывались оскорблениями. Понятное дело, что о серьёзной игре не могло идти и речи.
Самое забавное, что после игры меня репортит другой игрок из команды за неспортивное поведение. При просмотре роликов со стрима админ обращает внимание не на неспортивное поведение, а на мою фразу про выбитые зубы. Репорт передаётся наверх менеджерам, которые мне выдают пермач в хабе. После моей апелляции бан уменьшают до одного месяца.
В моём понимании это ситуация максимально некорректна. Как минимум админы должны были меня заранее предупредить о том, что на их взгляд я проблемный игрок, и мне могут дать пермач. Ну и пермач — это крайняя мера за куда более серьезные и систематические проступки, не связанные с уровнем игры. Тем не менее никаких претензий к администрации хаба у меня нет, наоборот нужно вести себя в рамках правил лиги, не вестись на провокации и репортить всех подряд при малейших нарушениях.

Ранее Россия Алексей 'OverDrive' Бирюков поделился своим мнением о переходе Россия Егора 'flamie' Васильева в состав Россия 1WIN. По словам аналитика, это «классный вариант для реанимации карьеры».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум