Team Spirit Academy и Astralis Talent прошли на LAN-финал WePlay Academy League Season 3

Вечером 16 января подошли к концу матчи плей-ин стадии WePlay Academy League Season 3 по CS:GO. Team Spirit Academy и Astralis Talent получили последние слоты в LAN-стадию лиги. 

Россия Team Spirit Academy обыграла Россия VP.Prodigy, а Дания Astralis Talent одержала победу над Швеция Young Ninjas. Оба противостояния завершились со счётом 2:0. Европа Fnatic Rising, Украина NAVI Junior, Бразилия FURIA Academy и Турция Eternal Fire Academy не смогли пройти в заключительную стадию соревнования. 

Ранее слоты на LAN-финал лиги получили Германия BIG Academy и Европа MOUZ NXT, которые заняли первые места в своих квартетах. 

Заключительная стадия WePlay Academy League Season 3 пройдёт с 11 по 13 февраля на WePlay Esports Arena в Киеве, Украина. Четыре команды разыграют призовой фонд в размере $88 тыс. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум