oSee про nitr0: «Я не думаю, что ему сильно нравится Valorant»

Снайпер состава Team Liquid по CS:GO Джош 'oSee' Охм поделился своими впечатлениями от встречи с Ником 'nitr0' Канелло, который недавно вернулся в команду из дисциплины Valorant, а также рассказал о своём переходе в коллектив. 

Об опыте США nitr0 в Valorant

Я не думаю, что ему сильно нравится Valorant. По крайней мере, именно такое впечатление у меня сложилось после разговора с ним. 

Он так долго играет в CS, что просто не мог забыть всё, что знает. Мне кажется, что ему потребуется одна-две недели активных тренировок, чтобы приспособиться. Я думаю, что он вернёт ту форму, в которой находился в составе США Team Liquid времён 2019 года. 

О впечатлениях от прихода в команду 

Стать частью США Team Liquid было моей мечтой в течение определенного времени. Поэтому когда мне предложили присоединиться к команде — согласиться было легко. Многие игроки коллектива были теми людьми, на которых я равнялся, когда строил свою карьеру. Поэтому учиться у них кажется чем-то нереальным. 

Все в команде были очень приветливы, так что я не чувствую себя новичком, несмотря на то, что являюсь им. Все были очень спокойны и помогали мне настроиться с ними на одну волну. 

США Джош 'oSee' Охм вошёл в состав США Team Liquid в декабре 2021 года. Игрок начал киберспортивную карьеру в 2016 году и успел поиграть в США Cloud9 и Северная Америка Extra Salt, но не добился высоких результатов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум