YEKINDAR: «Мне кажется, Vitality сделали ошибку, когда сделали интернациональный состав»

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марекс 'YEKINDAR' Галинскис прокомментировал замены в составе Vitality. Киберспортсмен назвал решение клуба собрать интернациональный ростер ошибочным. 

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Я бы сказал, что лучше вышли замены у Европа G2 Esports. У Франция Vitality — нет, мне кажется, наоборот, не интересный [решафл. — Прим.ред.]. Мне кажется, Франция Vitality сделали ошибку, когда сделали интернациональный состав. Либо они выстрелят в каких-то определенных турнирах, но, мне кажется, они сезону проведут в догоняющих.

5 января киберспортивный клуб Франция Vitality анонсировал новый состав по CS:GO. В него вошли бывшие игроки Дания Astralis — Дания Эмиль 'Magisk' Рейф и Дания Питер 'dupreeh' Расмуссен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум