S1mple занял первое место в рейтинге HLTV за 2021 год, ZywOo – второй, NiKo – третий

Портал HLTV представил тройку лучших игроков 2021 года по CS:GO. Информация появилась на официальном сайте. Оглашение участников прошло с 3 по 22 января.

Лучшим игроком 2021 года стал снайпер Украина Natus Vincere Украина Александр 's1mple' Костылев. Киберспортсмен вместе с командой стал чемпионом PGL Major Stockholm 2021BLAST Premier World Final 2021BLAST Premier Fall Finals 2021IEM Cologne 2021 и ESL Pro League Season 14.

Индивидуальный рейтинг игрока составил 1.43. Помимо этого, Украина s1mple побил рекорд Дания Николая 'dev1ce' Ридца по количеству наград MVP за один календарных год: у Костылева — 8, у датчанина — 7.

На второй строчке расположился снайпер Франция Vitality Франция Мэтью 'ZywOo' Хербоут. Вместе с командой игрок выиграл заключительный турнир года — IEM Winter 2021.

Тройку лидеров замкнул рифлер Европа G2 Esports Босния Никола 'NiKo' Ковач. Босниец помог клубу стать серебренным призером PGL Major Stockholm 2021, а также IEM Cologne 2021.

Ознакомиться с распределением игроков с четвертого по четырнадцатое место вы можете здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум