Thorin о s1mple: «Никто никогда не достигнет такого же уровня доминации в CS:GO снова»

Аналитик Данкан 'Thorin' Шилдс высказался о снайпере Natus Vincere Александре 's1mple' Костылеве, а также поделился мнением об ожиданиях от звёздных игроков. Пост был опубликован в личном twitter-аккаунте Thorin.

Данкан 'Thorin' Шилдс

Данкан 'Thorin' Шилдс

В моём рейтинге Украина s1mple был игроком номер один в трёх из четырёх последних лет, и это учитывая все достижения, включая частично командные успехи.
Никто никогда не достигнет такого же уровня доминации в CS:GO снова. Может, даже сам Украина s1mple.
Цените это, потому что, когда он уйдёт, мир быстро вспомнит, насколько тяжело постоянно доминировать таким образом в командной игре.
Я наблюдаю за всеми этими людьми, которые говорят о командах с Франция ZywOoБосния NiKo и так далее, предполагая, что эти коллективы получат 10/10 отыгрыши от их звёзд как данность. Это не данность. Вне зависимости от игрока.

Ранее Великобритания Thorin высказался о поведении Украина s1mple на публике и в Интернете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум