Hampus: «Я не могу и половины того, что делает m0NESY с AWP»

Капитан Ninjas in Pyjamas Хампус 'hampus' Посер в интервью порталу upcomer.com рассказал о силе Ильи 'm0NESY' Осипова, а также поделился подробностями подготовки с Луве 'phzy' Смидебрантом.

О силе Европа G2 Esports с Россия m0NESY

Я не могу делать и половины вещей, которые умеет Россия m0NESY с AWP. У них больше нет оправданий. Теперь на бумаге у них очень сильный состав.

Об уходе Дания Николая 'dev1ce' Ридца

Перед самым стартом мы получили новости, что Дания dev1ce не будет начинать сезон с нами. Это было не очень приятно слышать, потому что Дания dev1ce — это Дания dev1ce, понимаете? Но уже неделю или две с нами Швеция phzy, и я бы сказал, что все идет достаточно хорошо.

Сейчас он более интегрирован в нашу систему. У него есть собственные фишки, и мы позволяем ему их делать. Я думаю, вы скоро увидите, насколько он хорош.

Стало известно, что Дания dev1ce пропустит несколько месяцев из-за проблем со здоровьем. Швеция Ninjas in Pyjamas рассматривает вариант с краткосрочной сделкой с Швеция Джеком 'Jackinho' Стромом вместо Швеция phzy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум