M0NESY: «Нет, я не чувствовал никакого давления, потому что мои тиммейты поддерживали меня и старались помочь»

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Илья 'm0NESY' Осипов в интервью после матча с Complexity рассказал о поддержке со стороны тиммейтов, о подготовке к карте Nuke и оценил вклад капитана команды Алекси 'Aleksib' Виролайнена.

О поддержке со стороны тиммейтов

Нет, я не чувствовал никакого давления, потому что мои тиммейты поддерживали меня и старались помочь. Так что давления не было совсем. Я показал свою игру. 

О подготовке к карте Nuke

Да, мы много практиковались на этой карте. Но мне кажется, что необходимо ещё лучше подготовить эту карту, потому что в некоторых ситуациях мне не хватает опыта. К примеру, когда надо проводить ротации и оказывать поддержку. Я не ощущал давления в простых ситуациях, но в сложные моменты я чувствовал чего мне не хватает. Если честно, мне проще играть за сторону Т, чем за CT. Потому что игра от обороны полностью состоит из ротаций. Но мы сыграли хорошо, я доволен.

О Финляндия Aleksib 

Финляндия Aleksib очень хорош. Он даёт отличные коллы и понимает игру. Его коллы особенно полезны в середине раундов. Мне нравится его стиль игры. Больше нечего сказать, он реально хорош.

Европа G2 Esports обыграла США Complexity и прошла в полуфинал верхней сетки группы А, где смогла одержать победу над Швеция Ninjas in Pyjamas

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля. 12 команд ведут борьбу за $177 тыс. призовых и шесть слотов в главную стадию весеннего сезона. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум