NiKo о m0NESY: «Он чертовски хорош для своих лет»

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола 'NiKo' Ковач рассказал о влиянии Алекси 'Aleksib' Виролайнена на игру команды. 

Никола 'NiKo' Ковач

Никола 'NiKo' Ковач

Я не думаю, что он [Финляндия Aleksib. — Прим.ред.] будет заниматься микроменеджментом каждого игрока. В этом нет необходимости даже для Россия m0NESY, несмотря на то, что он очень молод и ему нужен наставник. Он чертовски хорош для своих лет. У него достаточно знаний об игре, чтобы обойтись без микроменеджмента. Наверное, ему нужны какие-то подсказки на ротациях и в поддержке, но нет необходимости в излишнем микроменеджменте. Он способен справиться со всем самостоятельно.
Возможно, для Финляндия Aleksib пока ещё рано заниматься микроменеджментом для каждого игрока, но это и не нужно. Он много помогает нам по игре, но не говорит, что нужно делать в каждом отдельном моменте. Я не думаю, что для него это большая проблема. Возможно, в Европа OG было нужно большое количество микроменеджмента. У нас в команде всё нормально с коммуникацией, поэтому он начинает включаться только на клатчах. Например, Финляндия Aleksib может сказать: «Россия m0NESY, ты можешь использовать световую гранату на этого парня». Или что-то подобное. Я думаю, что так ему гораздо проще.

24 января Финляндия Алекси 'Aleksib' Виролайнен присоединился к составу Европа G2 Esports по CS:GO. Финский киберспортсмен заменил Сербия Неманью 'nexa' Исаковича и стал новым капитаном команды. Европа G2 Esports в обновленном составе успешно дебютировала на BLAST Premier: Spring Groups 2022, одержав три победы подряд в групповой стадии турнира. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум