Magisk про misutaaa: «Я удивлен тем, насколько он может быть хорош в индивидуальном скилле»

Игрок состава Vitality по CS:GO Эмиль 'Magisk' Рейф прокомментировал свой переход в новую команду, а также поделился мнением о своих новых тиммейтах. 

О переходе в Франция Vitality 

Я чувствую жажду побеждать. Это то, к чему тут стремятся, поэтому они так много вкладывают в киберспорт — не только в Counter-Strike, но и в League of Legends. Основное внимание уделяется именно зарабатыванию трофеев. Клуб также понимает, что за кулисами есть вещи, которые необходимы игрокам, такие как психологическая и физическая подготовка. В целом, здесь уделяют большое внимание тому, чтобы игроки были в максимально хорошей форме и чтобы у них было все необходимое для выступления на самом высоком уровне. Приятно иметь организацию, которая так сосредоточена на производительности, победах в турнирах и игре в Counter-Strike. Приятно осознавать, что основное внимание уделяется победе.

О впечатлениях от игроков Франция Vitality 

Франция ZywOo, он достаточно самостоятелен. Он сумасшедший. Я не могу сказать ничего другого. Он машина, быстрая и умная. Но одно из самых удивительных качеств, которыми он обладает, это то, что он хороший человек и тиммейт. Удивительно видеть, как такой молодой парень является доминирующим игроком в течение двух лет, а затем становится топ-2 игроком три раза подряд. Ему просто все равно, он любит играть в Counter-Strike и быть хорошим тиммейтом. Он всегда говорит, что пойдет первым, и все смотрят на него так: «Нет, братан, просто оставайся позади, останься в живых и выиграй раунд». Удивительно видеть такого товарища по команде. Вы действительно должны быть скромными, чтобы стать таким и это удивляет. Мне это очень нравится.

Франция misutaaa реально талантливый игрок. Я удивлен тем, насколько он может быть хорош в индивидуальном скилле. Не то чтобы я этого не ожидал, потому что я проигрывал матчи против Франция Vitality, в которых он нас уничтожал, но я не думал, что его индивидуальный скилл настолько высокий. У него есть все, что нужно, чтобы стать действительно хорошим стрелком. Ему просто нужно немного больше поработать над своей последовательностью, потому что в некоторых раундах я вижу, как он всего одним выстрелом убивает сразу двух человек, и я такой: «Окей, как так, чувак? Я бы никогда не смог этого сделать». Ему есть над чем работать, стать стабильнее, лучше контролировать свою игру и брать на себя больше индивидуальной ответственности за игру в определенных ситуациях. Но все это требует времени. Мы работаем над тем чтобы дать ему больше пространства как игроку и сделать его пребывание в команде более комфортным, чтобы он был счастлив. Думаю, важно, чтобы все чувствовали себя счастливыми в команде.

И Франция apEX... Он стареет. Он умный игрок и исполняет роль внутриигрового лидера. Трудно представить, что в начале своей карьеры он был энтри-фрагером, поэтому я искренне считаю, что его понимание игры недооценивают. У него действительно отличное понимание. Я знал, что он отличный ингейм лидер, но не знал, что он настолько хорошо разбирается в игре. Это необычно, но очень умно, и мне это очень нравится. Мне очень нравится играть с ним, мне нравится как он коллит — я был немного удивлен тем, насколько он хорош в этом. У меня не было никаких ожиданий от него, но он меня удивил. Каждый раз, когда он что-то говорит, я слушаю и уважаю его умение коллить.

5 января киберспортсмены Дания Эмиль 'Magisk' Рейф и Дания Питер 'dupreeh' Расмуссен присоединились к составу Франция Vitality по CS:GO. Ранее датские игроки представляли Дания Astralis.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум