BIG обошла Fnatic, а K23 поднялась сразу на пять позиций — ESL обновила рейтинг лучших команд по CS:GO

Турнирный оператор ESL обновил свой рейтинг лучших команд мира по CS:GO. Большинство коллективов сохранили свои места, но в середине списка произошли изменения. 

Германия BIG обошла команду Швеция fnatic и заняла 14-е место в рейтинге. Коллектив Казахстан K23 поднялся сразу на пять позиций и находится на 23-й строчке в списке. Швеция DignitasЕвропа MAD Lions и Испания Movistar Riders опустились на один пункт в рейтинге, а Европа mousesports упала на две позиции вниз. 

Тройка лидеров осталась неизменной. Первое место по прежнему занимает Россия Natus VincereФранция Vitality и Россия Gambit Esports второе и третьей соответственно. Среди представителей СНГ в топ-10 также вошла СНГ Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум