PashaBiceps про польский состав Virtus.pro: «К несчастью, Mercedes разрушил нашу команду»

Бывший киберспортсмен Ярослав 'PashaBiceps' Яжомбковски рассказал о причинах распада польского состава Virtus.pro. По его словам, это случилось из-за Mercedes, который получил Виктор 'TaZ' Войтас от главы организации после победы на DreamHack Masters Las Vegas 2017. 

Ярослав 'PashaBiceps' Яжомбковски

Ярослав 'PashaBiceps' Яжомбковски

Босс СНГ Virtus.pro, Антон, написал в twitter-аккаунте, что если мы выиграем матч, то он подарит машину одному из игроков. Мы выиграем DreamHack и босс, как человек, заслуживающий доверия и никогда не обманывающий нас, выполнил своё обещание. Так и появился знаменитый Mercedes.

В то время Польша NEO являлся внутриигровым лидером. И ему было грустно от того, что он был недооценен как лидер. Потому что машина досталась Польша TaZ. Польша NEO открыто говорил, что он очень расстроен своей недооценкой и из-за этого он потерял всю мотивацию быть внутриигровым лидером. Он перестал выполнять эту функцию, мы сменили капитана и начали постепенно распадаться. Не было мотивации. К несчастью, Mercedes разрушил нашу команду.

Польша Ярослав 'PashaBiceps' Яжомбковски играл в составе СНГ Virtus.pro с 2014 по 2018 год. Вместе с командой польский киберспортсмен одержал победу на множестве крупных турниров, в том числе на ESL Major Series One Katowice 2014. В настоящий момент бывший профессиональный игрок является стримеров в клубе США Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум