Заключительная часть третьего сезона WePlay Academy League 3 пройдет в онлайне

Организаторы WePlay Academy League 3 заключительную часть в онлайн. О причинах такого решения турнирный оператор рассказал в «Твиттере».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

WePlay Esports

WePlay Esports

В связи с текущей геополитической и эпидемиологической ситуации в Украине, мы приняли решение провести финал WePlay Academy League 3 в онлайне.
Безопасность всех причастных к турниру всегда у нас в приоритете. Это взаимное решение WePlay Esports и всех участников лиги.
Спасибо за понимание, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить столь же качественное проведение турнира, как и предыдущих сезонах!

WePlay Esports высказала надежду, что рано или поздно компании удастся провести полноценный LAN-турнир.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум