BIT завершил карьеру киберспортсмена и решил стать тренером

Бразильский профессиональный игрок Бруно 'bit' Лима объявил о завершении карьеры киберспортсмена. Об этом он сообщил в своём twitter-аккаунте. 

Бразилия Бруно 'bit' Лима отметил, что не планирует уходить из дисциплины и продолжить работать в качестве тренера. Бывший киберспортсмен планирует найти команду, с которой сможет побеждать на крупных турнирах по CS:GO. 

Бразилия Бруно 'bit' Лима выступал на профессиональной сцене около 20 лет. Свою карьеру бразильский киберспортсмен начала в 2002 году на турнирах по Counter-Strike 1.6. Наибольшего успеха он добился в составе Бразилия MIBR в 2007 году — коллектив одержал победу на DreamHack Winter 2007 и дошел до полуфинала ESWC 2007. В дальнейшем игрок выступал на соревновательной сцене CS:Source и CS:GO, но сравнимых успехов там не добился. Последней командой Бразилия bit была Аргентина 9z Team, в которой он выступал около двух лет. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум