Twistzz: «Хочу прояснить, что никаких официальных переговоров между мной и Team Liquid не было»

Игрок FaZe Clan Рассел 'Twistzz' Ван Дюлькен рассказал о разговорах с Team Liquid, а также оценил распределение сил на профессиональной сцене в Северной Америке.

О разговорах с США Team Liquid

Был небольшой разговор с США Team Liquid, когда они перестраивали состав. Они вроде как хотели меня обратно. Это сложно. Очень круто снова играть со своими старыми друзьями и быть частью этой «американской мечты» CS:GO, но я люблю свою нынешнюю команду.

Хочу прояснить, что никаких официальных переговоров между мной и США Team Liquid не было. Это просто был дружеский разговор с серьезными и не очень шутками о моем и США nitr0 возвращении.

О балансе сил в североамериканской CS:GO

Поначалу лидерство будет удерживать США Team Liquid. Но нельзя сбрасывать со счетов потенциал нового ростера США Complexity. У США Evil Geniuses меньше всего шансов стать спасителями североамериканской сцены. Они пошли на большой риск, надеясь, что сразу три новых игрока, или четыре, если считать Болгария CeRq, вернут былую форму.

Канада Twistzz выступал за США Team Liquid с 2017 по 2020 год. В начале 2021-го игрок перешел в Европа FaZe Clan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум