В Fortnite вышел кроссовер «Жемчуг Дракона» — нововведение создано на основе аниме Dragon Ball

В Fortnite стартовал долгожданный кроссовер — «Жемчуг Дракона», который был создан на основе культового аниме Dragon Ball. Информация об этом появилась на официальном сайте игры.

В королевскую битву не были добавлены новые персонажи, однако разработчики постарались над реализацией тематических событий. В течение двух недель будет открыт доступ к вкладке «Пробуди свою силу», где каждый пользователь может получить различных награды за прохождение специальных испытаний. Во время выполнения квеста у героев будут появляться способности из аниме, например, «Камехамеха» — это мощный энергетический луч, а «Парящее облако» позволит летать по острову.

Также в игру был добавлен отдельный остров «Dragon Ball», а в магазине появились персонажу Сон Гоку, Веджита, Бульма и Бирус с дополнительными кирками, украшениями на спину и эмоциями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум