Разработчики Fortnite могут организовать внутриигровой концерт Eminem в королевской битве

Концерт американского рэп-исполнителя Eminem может пройти в королевской битве. На реализацию данного события всячески намекают разработчики Fortnite.

13 августа 2022 года в течение всего дня на Fortnite Icon Radio играли музыкальные композиции лишь одного артиста — им оказался США Маршалл Мэтерс, более известный под псевдонимом Eminem. Многие инсайдеры склоняются к тому, что это не могла быть ошибка со стороны представителей игры, а намеренный намёк на возможный концерт американского рэп-исполнителя в королевской битве.

Ранее в Fortnite было проведено несколько внутриигровых концертов с участием таких исполнителей, как США Трэвис Скотт, США Маршмелло и США Ариана Гранде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум