Epic Games показала трейлер нового сезона Fortnite

Студия Epic Games показала трейлер Fortnite, который посвящён старту четвёртого сезона третьей главы «королевской битвы». Ролик опубликован на официальном youtube-канале игры.

По сюжету нового сезона, который получил название «Дивный мир», на острове Fortnite появится загадочное вещество, напоминающее хром. Оно способно обратить всё, к чему прикоснется, даже постройки и игроков. С помощью хромовых бомб пользователи смогут сделать постройки проницаемыми и проходить сквозь преграды. Кроме того, использовав хромовую бомбу на себя, игроки могут получить временную неуязвимость к огню и даже обрести каплевидную форму, чтобы ускориться. В боевом пропуске нового сезона появятся новые образы, в том числе скин женщины-паука Гвен Стейси.

Ранее инсайдер MidaRado сообщил, что Epic Games планирует провести коллаборации Fortnite с франшизами Destiny и DOOM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум