Батлграундса тред

avatar Tartem

427

13

Tartem

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tartem

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Мб есть тут те кто поигрывает В единственный режим харстоуна более менее тянущий на киберспорт. Предлагаю здесь поделиться вашими любимыми героями. Не обязательно самыми сильными, но теми на ком больше всего заходит играть. 

Я всегда если вижу Рено беру рено. Максимально приятно рано раскопать 5ку/6ку позолотить и иметь с этого гигантский скачок по силе стола, а там дальше уже и жадничать можно, все равно ты в ближайшие пару ходов самый сильный. 

 

Road to magaz for pivas

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Road to magaz for pivas

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

какой киберспорт? в котором решает то, кому больше зайдет?

даже в наемниках больше киберспорта, хоть и есть такое "роляние монетки" при одинаковой скорости (ну и дроч + гринд никто не отменял...)

Tartem

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tartem

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Road to magaz for pivas сказал(а):

какой киберспорт? в котором решает то, кому больше зайдет?

даже в наемниках больше киберспорта, хоть и есть такое "роляние монетки" при одинаковой скорости (ну и дроч + гринд никто не отменял...)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там в среднем от рандома очень мало зависит. Я могу зайти в лобби где 7 игроков будут слабее меня и из 5 игр занять 3 топ 1 и ни разу не выпасть из 4ки. Проверено

TTGB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 111

Рейтинг: 42

TTGB

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 111

Рейтинг: 42

Tartem сказал(а):

Там в среднем от рандома очень мало зависит. Я могу зайти в лобби где 7 игроков будут слабее меня и из 5 игр занять 3 топ 1 и ни разу не выпасть из 4ки. Проверено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы с типом, выше, в ладдере рандом по минимуму решает 2x а тут выходишь с триплетом на дрыже с токенами в т5 делаешь 3 дуплета в т6 и надеешься на рандом, который даст не говно карты, а нормальные типо демона и прочих, и так везде рандом очень сильно решает 2x Да о чем речь если тут карты сами рандомно бьются 2x почти 9к птс апал кста 2x

Tartem

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tartem

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

TTGB сказал(а):

Сыглы с типом, выше, в ладдере рандом по минимуму решает 2x а тут выходишь с триплетом на дрыже с токенами в т5 делаешь 3 дуплета в т6 и надеешься на рандом, который даст не говно карты, а нормальные типо демона и прочих, и так везде рандом очень сильно решает 2x Да о чем речь если тут карты сами рандомно бьются 2x почти 9к птс апал кста 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так бьются то рандомно, но попробуй зайти со своими 9к на аккаунт с 5. Увидишь что рандомные тычки оппонентам не помогут


TTGB сказал(а):

Сыглы с типом, выше, в ладдере рандом по минимуму решает 2x а тут выходишь с триплетом на дрыже с токенами в т5 делаешь 3 дуплета в т6 и надеешься на рандом, который даст не говно карты, а нормальные типо демона и прочих, и так везде рандом очень сильно решает 2x Да о чем речь если тут карты сами рандомно бьются 2x почти 9к птс апал кста 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста если на то пошло я в ладдере легу брал, так что тоже не бомж какой то рассуждает

TTGB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 111

Рейтинг: 42

TTGB

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 111

Рейтинг: 42

Tartem сказал(а):

Ну так бьются то рандомно, но попробуй зайти со своими 9к на аккаунт с 5. Увидишь что рандомные тычки оппонентам не помогут

 

Кста если на то пошло я в ладдере легу брал, так что тоже не бомж какой то рассуждает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да один фиг, в ладдере ты не зависишь от тычек, которые тебя кикают с шансом 0.1 и это уже перевешивает бг 2xвот эта жижа все знает

К тому же подкрутка на эти самые тычки ну такая заметная, тут очень сильно близы намутили свои подкрутки, мать ривендер и все кор карты, которые максимально влияют на стол улетают в замесе первыми с очень частым шансом, ну не адекватный фокус на них идет 2x кайфовый режим офк, но киберспортивный, пожалуй нет 2x

Tartem

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tartem

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

TTGB сказал(а):

Да один фиг, в ладдере ты не зависишь от тычек, которые тебя кикают с шансом 0.1 и это уже перевешивает бг 2xвот эта жижа все знает

К тому же подкрутка на эти самые тычки ну такая заметная, тут очень сильно близы намутили свои подкрутки, мать ривендер и все кор карты, которые максимально влияют на стол улетают в замесе первыми с очень частым шансом, ну не адекватный фокус на них идет 2x кайфовый режим офк, но киберспортивный, пожалуй нет 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если так, тема то не об этом. Мне просто в последнее время очень понравилось в него залипать и интересно что форумчане думают 

Откуда у тебя такие смайлы?

 

TTGB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 111

Рейтинг: 42

TTGB

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 111

Рейтинг: 42

Tartem сказал(а):

Даже если так, тема то не об этом. Мне просто в последнее время очень понравилось в него залипать и интересно что форумчане думают 

Откуда у тебя такие смайлы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это надо спросить @рыеа если кратко это бттв расширение для браузера, а я жму на нужную гифку правой мышкой, жму копировать адресс изображения и вставляю через форму здесь в ставлялке картинок, которая на форуме рядом со спойлером и ютубом, в принципе с обычного бттв тоже наверно можно копировать, тут просто под рукой всегда 2x

Tw1L1ght

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Tw1L1ght

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

О, опять однорукого бандита за киберспорт выдают 3x

Tartem

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tartem

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tw1L1ght сказал(а):

О, опять однорукого бандита за киберспорт выдают 3x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что ж вы пристали. Написано БОЛЕЕ МЕНЕЕ. 

 

Tw1L1ght

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Tw1L1ght

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Tartem сказал(а):

Да что ж вы пристали. Написано БОЛЕЕ МЕНЕЕ. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так бг БОЛЕЕ МЕНЕЕ самый не киберспортивный режим. А то, что ты там можешь стабильно кого-то выигрывать, это здорово. Штан тоже уже 6 лет держит 9+ побед за ран на арене, но это не отменяет факта, что драфт карт может очень сильно отличаться у игроков.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tartem

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Tw1L1ght сказал(а):

Ну так бг БОЛЕЕ МЕНЕЕ самый не киберспортивный режим. А то, что ты там можешь стабильно кого-то выигрывать, это здорово. Штан тоже уже 6 лет держит 9+ побед за ран на арене, но это не отменяет факта, что драфт карт может очень сильно отличаться у игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри. Раз тема уже переквалифицировалась то давай обсудим. Я когда по юности брал легенду и играл там, я многих про игроков встречал и обыгрывал. Из тех что запомнил: станцифка и найман. И там ещё другие. И ну не лучше же я чем они играю, это очевидно. Они там мегамозги а я сижу зелёные картинки кидаю.   Но сидел в своем топ 150 спокойно. А в БГ я в лобби из 7 скиловых игроков и меня ну дай бог в топ 4 бы залез разок. Поэтому я и считаю что БГ это более киберспорт. Рандом там у всех средний. А супер хайролы которые ничем не перебить бывают реже чем первый ход трогг второй Чиполлино 3/4 (ох были времена)

рыеа

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 23

Рейтинг: 16

рыеа

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 23

Рейтинг: 16

Tartem сказал(а):

 

Откуда у тебя такие смайлы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://esportsgames.ru/forum/threads/smajliki.44/

 

image.png

Tw1L1ght

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Tw1L1ght

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Tartem сказал(а):

Ну смотри. Раз тема уже переквалифицировалась то давай обсудим. Я когда по юности брал легенду и играл там, я многих про игроков встречал и обыгрывал. Из тех что запомнил: станцифка и найман. И там ещё другие. И ну не лучше же я чем они играю, это очевидно. Они там мегамозги а я сижу зелёные картинки кидаю.   Но сидел в своем топ 150 спокойно. А в БГ я в лобби из 7 скиловых игроков и меня ну дай бог в топ 4 бы залез разок. Поэтому я и считаю что БГ это более киберспорт. Рандом там у всех средний. А супер хайролы которые ничем не перебить бывают реже чем первый ход трогг второй Чиполлино 3/4 (ох были времена)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему не лучше, кто тебе это сказал? В кки не такой большой порог вхождения, да и возможных переменных в целом.

И много у тебя было лобби с 7 другими "суперхайскилл игроками"? И тут еще проблема выборки. В стандарте ты сыграешь 10 игр 1на1 и запомнишь какие-то хайролы, а в БГ ты играешь по сути те же 10 игр 1на1, но в одном лобби, и не ты один, вас там 8 человек. И если ты не вылетел с 0.1% шансом, то значит твой сосед по лобби пошел искать некст.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)