Я прав
Множественный выбор

Я вижу будущее

avatar лисичка

736

22

plagnplaya

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 61

plagnplaya

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 61

пепец вы насрали я в шоке блин что происходит.
Лол выглядит популярнее потому что видно его статистику по тому ЖЕ ТВИЧЧУ, Видно что там по 500к на турнирах смотрят.

Дота же популярна в Китае, где язык вообще не понятный, мы туда не лезем поэтому. Хотя на их стриминговых платформах в доте набирается по 3.000.000 зрителей на одном матче. Откуда мы это узнаем? Ни от к у да . Потому что там везде по паспортам регистрация давно, всё закрыто перекрыто по айпишникам.

НУ и даже популярность доты в азиатском регионе не делает погоды никакой для СНГ. Мы все же ближе к западу и их язык как минимум нам понятен на интуитивном уровне даже с плохим знанием языка.
Лол победил на западе, на востоке, в снг - это отчетливо видно. Но сказать что игра для наших игроков? Не скажу. Наш регион про кс го, доту, вовку, квейк но никогда не про игры RIOT с мобильной графикой(а это главное, что отталкивает снг игроков) и потом уже десять тысяч причин.

 


Овервотч мая жызнь!


Пепец перенесите мое сообщение в тему "дота хуже лиги" это не та тема

Rivazar

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 35

Рейтинг: 18

Rivazar

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 35

Рейтинг: 18

лисичка сказал(а):

Сайт, который нельзя называть))

 

Начни с малого, посмотри парочку синематиков, геймплейных видео, узнай о лоре лола и ты почувствуешь, как тебя пронизывает ранее неизвестное чувство любви и заботы от разработчиков. 

Потом сделай самый трудный шаг и установи лаунчер, дальше будет проще и рука сама потянеться к заветной иконке на рабочем столе.

И ты станешь частью большой и дружной семьи Лиги Легенд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лор мне абсолютно насрать в мобе, а вот то, что разрабы для игры стараются, это да. Тут огромный контраст с дотой, в которую люди все равно играют, не смотря на то, что разрабы вообще ничего не делают.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

KastomKnuckles

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

лисичка сказал(а):

Друг, так они пришли потому что лол гениальная, несравненная, великолепная, идеальная моба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но совсем не от того, что китайцы спокойно это схавали, а доту Габен ни за что бы не отдал :ye:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)