Deft о DRX: «Атмосфера в команде и энергия очень хороши сейчас»

Керри DRX Ким 'Deft' Хёк Гу в интервью после победы над DWG.KIA в рамках 2022 LCK Spring split высказался об игре Кима 'Zeka' Гон Ву на Ари, а также поделился своими ожиданиями от первого матча в рамках второго раунда против Hanwha Life Esports.

О выступлении Южная Корея BeryL против Южная Корея DWG.KIA

Южная Корея BeryL всегда горяч, когда он играет, поэтому эта ситуация не очень отличалась от других в игровом плане. Но обычно Южная Корея BeryL отправляется отдыхать в 4 часа, а тут он над чем-то работал до 5 часов. Он сказал, что он изучал драфты. Так я и понял, что он действительно очень хочет победить.

Об игре Южная Корея Zeka на Ари

Я думаю, на тренировках он на ней играл гораздо лучше. Он и в этот раз неплохо сыграл. Если у него получается играть так же хорошо, как на тренировках, то Ари — хороший чемпион.

О первом матче в рамках второго раунда против Южная Корея Hanwha Life Esports

Атмосфера в команде и энергия очень хороши сейчас. И так как я хочу продолжить достойное выступление, я хорошо подготовлюсь и сделаю всё, чтобы мы выиграли.

Ранее Южная Корея Deft и мидер Южная Корея T1 Южная Корея Ли 'Faker' Сан Хёк стали первыми киберспортсменами, сыгравшими тысячу игр на профессиональной сцене League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум