Canyon о планах на второй раунд: «Во-первых, наша цель — попасть в топ-2»

Лесник DWG.KIA Ким 'Canyon' Ген Бу в интервью после победы над KT Rolster в рамках 2022 LCK Spring split рассказал о том, оказывается ли на него давление, а также оценил выступление своего коллектива в первом раунде и поделился целями на второй этап.

О давлении

Все мои тиммейты — отличные игроки, поэтому я не чувствую давления. Если мы больше думаем о том, как мы можем победить, и применим это во время принятия игровых решений и в макро, мы проявим себя намного лучше.

О выступлении Южная Корея DWG.KIA в первом раунде

Мы были недостаточно умны. Те игры, где мы проигрывали, заканчивались обычно со счётом 1 — 2. Может, из-за того, что мы излишне радовались, мы не были настолько умны, как наши оппоненты на третьих картах. Наши действия и макро были довольно очевидными, поэтому мы старались поработать над этим.

Мы ещё не достигли идеала, но наши коллы в драках и макро стали лучше согласовываться. Ситуация станет лучше, если мы все будем думать об одном и том же и играть чётко.

О планах коллектива на второй раунд

Во-первых, наша цель — попасть в топ-2. В игровом плане наша цель — играть умнее. В целом, я хочу, чтобы мы начали играть хитрее во время драк и в макро, чтобы выматывать наших соперников.

Ранее Южная Корея Canyon рассказал о сложностях в команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум