aphromoo: «Основной фокус саппорта должен быть сосредоточен на том, чтобы все понимали план на игру»

Саппорт FlyQuest Закери 'aphromoo' Блэк в интервью для портала invenglobal рассказал о том, что в коллектив его позвал Джонсон 'Johnsun' Ньен, а также объяснил, в чём заключается роль саппорта в команде.

О присоединении к Северная Америка FlyQuest и Канада Johnsun

Когда мой контракт [с Мир Dignitas] заканчивался, мне написал Канада Johnsun. С ним было клёво играть. Я получил удовольствие от совместной игры в Мир Dignitas в 2020 году, а затем он перешёл в Северная Америка FlyQuest. Он очень талантливый. Я думаю, между нами есть какая-то особенная связь. Мы просто должны двигаться вперёд, и победы будут у нас в кармане. Ещё мне нравится в нём то, что он очень весёлый. Он постоянно придумывает необычные мемы и шутки.

Я думаю, это является неотъемлемой частью совместной игры. Мне кажется, что одна из наших сильных сторон — это то, что мы говорим друг другу то, что нам нужно услышать, чтобы улучшить свою игру.

О пользе опыта игры на профессиональной сцене

В этом году мне исполнится 30 лет, и мне кажется, чем я старше, тем наблюдательнее и дисциплинированнее я становлюсь. Я слушаю лучше, чем в молодости, что просто приходит в процессе взросления. Когда я в команде в качестве ветерана, для меня важно, чтобы вокруг меня были игроки, которых я могу услышать. Я очень хорош в том, чтобы упрощать игру и следить за тем, движемся ли мы в правильном направлении. Кажется, что это приходит только с возрастом.

О роли саппорта в команде

Я думаю, игра на саппорте приятнее всего, когда твоя команда на одной волне. Когда вы все имеете одну стратегию, у вас появляются все возможности, чтобы совершить какое-то действие, которое вы бы не совершили, если бы не были на одной волне. Основной фокус саппорта должен быть сосредоточен на том, чтобы все понимали план на игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум