FATE о планах на второй раунд: «Все наши оппоненты стали сильнее нас, поэтому наша цель — всех победить»

Мидер Kwangdong Freecs Ю 'FATE' Су Хёк в интервью после победы над Fredit BRION в рамках 2022 LCK Spring split высказался о собственной игровой форме, а также поделился планами на второй раунд.

О серии из трёх игр против Южная Корея Fredit BRION

Мы не чувствовали усталости, когда начинали третью игру, но потом мы заметили, что совершаем ошибки тут и там. Мы давненько не играли такие длительные серии.

О собственной игровой форме

Думаю, я стал немного сильнее, но разница на самом деле не очень велика. Что касается команды, мы стали лучше прислушиваться к нуждам друг друга, поэтому уровень нашей синергии точно растёт.

О целях на второй раунд

Все наши оппоненты стали сильнее нас, поэтому наша цель — всех победить. Из-за того, что мы так много проигрывали в первом раунде, есть много команд, которым нам надо отомстить. Шаг за шагом мы будем двигаться к победе.

Ранее Южная Корея FATE поделился подробностями ситуации в команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум