Karis: «На нас оказывалось небольшое давление в связи с нашей чередой поражений»

Мидер Hanwha Life Esports Ким 'Karis' Хонг Жо в интервью после победы над DRX в рамках 2022 LCK Spring split поделился своими эмоциями, а также рассказал о планах на следующий матч.

Об эмоциях после победы над Южная Корея DRX

На нас оказывалось небольшое давление в связи с нашей чередой поражений. Поэтому я рад, что мы начали второй раунд с позитива. На самом деле, я анализировал достаточно долго наше последнее поражение против Южная Корея DRX. Эта команда любит играть с Ле Блан и Ли Син, поэтому я достаточно много думал о том, что я могу взять против этих чемпионов.

О том, что лучше всего получилось в матче против Южная Корея DRX

Большинство наших действий строятся от врыва Южная Корея OnFleek или Южная Корея Vsta. Недавно я подумывал попробовать сыграть на боковых линиях, поэтому я рад, что сегодня мне это удалось.

О следующем матче против Южная Корея Liiv SANDBOX

Теперь, когда мы одержали победу в нашем первом матче второго раунда, я думаю, мы нашли хорошую энергию, чтобы продолжить побеждать. Мы приложим все усилия, чтобы хорошо подготовиться к победе со счётом 2 — 0 против Южная Корея Liiv SANDBOX в нашем следующем противостоянии.

Ранее Южная Корея Karis похвалил мидера Южная Корея T1 Южная Корея Ли 'Faker' Сан Хёка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум