Berserker про силу T1: «Когда-то я играл вместе с Oner и Zeus, поэтому я даже немного им завидую сейчас»

Керри Cloud9 Ким 'Berserker' Мин Чеол в интервью на LCS Spring 2022 высказал свое мнение о Джинкс и Кай'Се в текущем патче, а также похвалил выступления T1.

Про Джинкс и Кай'Су

Джинкс выбирают для сильного лейнинга. Есть все еще много чемпионов, которые стоят линию слабее Джинкс. Ну а я очень хорош на Дрейвене. Так что, ребята, можете ждать Дрейвена в моем исполнении на следующей неделе. [...]

Зависит от команды. У всех свое мнение. По моему мнению, если оппоненты, например, выбрали Ари или Гекарима, то Кай'Са может быть действительно хороша.

Про Южная Корея T1

Я не слежу за всеми лигами, поэтому не могу с уверенностью сказать, что Южная Корея T1 является сильнейшей командой на данный момент. Но, очевидно, что это точно одна из лучших команд в мире. Когда-то я играл вместе с Южная Корея Oner и Южная Корея Zeus, поэтому я даже немного им завидую сейчас.

Про сравнение своей команды с Европа Team Liquid

Мы все еще прибавляем, оставаясь детьми. Они же — старички. Посмотрим, кто в итоге окажется лучше.

На LCS Spring 2022 Мир Cloud9 занимает первое место со статистикой 11:2. Команда уже обеспечила себе место в плей-офф стадии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум