Licorice о Summit: «Его игра на стадии лайнинга тоже безумна»

Канадский профессиональный игрок в League of Legends Эрик 'Licorice' Ричи, выступающий за команду Golden Guardians, поделился впечатлениями после поражения от Cloud9, рассказал о своей ментальной форме и дальнейших планах.

О поражении против Мир Cloud9

Честно говоря, я думаю, что наш драфт был довольно хорош. Мы просто хотели иметь солидные драки 5 на 5 — у нас каждый раз был фронтлейнер и сильные линии. Мы подобрали драфты, в которых нам было комфортно с точки зрения борьбы за объекты, потому что обычно это мета в плей-офф. Это то, к чему мы стремились, но я думаю, что мы просто испортили драки вокруг них [объектов]. Такое бывает.

О своей ментальной форме

Как у игрока, большая часть моих трудностей была связана с ментальной стороной, а не с самой игрой. С тех пор, как я присоединился к Мир Golden Guardians, структура команды стала намного больше, и все стало намного яснее, и я думаю, что это огромная причина, по которой я сразу же начал играть лучше. Мне нравятся Мир Golden Guardians как организация, и я счастлив здесь.

Я действительно думаю, что в основном работаю над своей ментальной составляющей и ей подобными вещами. Я думаю, что-то из этого проявилось сегодня — я не лучшим образом справлялся с тем, чтобы играть сзади, даже когда у меня были варианты. Например, я немного затормозил на паре телепортов. Такого рода вещи — это то, на чем я всегда фокусировался, потому что, честно говоря, на стадии лайнинга я чувствую себя в своей тарелке. Сегодня Южная Корея Summit был лучше. Его игра на стадии лайнинга тоже безумна.

О дальнейших планах

Что я обычно люблю делать, так это брать перерыв от Лиги. Я не буду долго играть — по крайней мере, неделю или две — и постараюсь жить нормальной жизнью, когда я просыпаюсь утром, выпиваю чашку чая, наслаждаюсь солнышком, иду гулять... [...]

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум