Faker: «Мы всегда выбираем стратегию в соответствии с оппонентом»

После поражения в финале Mid-Season Invitational 2022 игроки T1 посетили пресс-конференцию, на которой ответили на вопросы журналистов.

Южная Корея Faker о поражении

Я бы не выделял кого-то из игроков противника. Наша игра была расстраивающей, так что я сосредотачиваюсь на этом.

В некотором роде сегодняшнее поражение на пользу, потому что оно помогло увидеть, чего мне не хватает. Я думаю, что смогу улучшиться в будущем, так что я жду Summer Split и Worlds.

Южная Корея Faker о выборе чемпионов в финале

В весеннем сезоне во всем мире часто выбирали Ари и Ле Блан, и тренд продолжился на MSI. Мы всегда выбираем стратегию в соответствии с оппонентом. Китай Royal Never Give Up — команда, которая любит драться, так что готовили соответствующие стратегии.

Южная Корея Gumayusi о дуо Южная Корея T1 на нижней линии, как одном из лучших в мире

Я буду продолжать развиваться. Хотя я, возможно, не лучший в мире прямо сейчас, поскольку я проиграл. Я буду тяжело работать, и так я смогу достичь вершины когда-то.

Южная Корея T1 уступила Китай Royal Never Give Up в финале Mid-Season Invitational 2022 со счетом 2:3. Турнир проходил с 10 по 29 мая в корейском Бусане. 11 лучших команд со всего мира сражались за общий призовой фонд в размере $250 000. Ранее вышло интервью с игроками, победившими на MSI.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум