Kenzhu: «Не было бы фанатов — не было бы Royal Never Give Up»

Сразу после победного финала Mid-Season Invitational 2022 игроки Royal Never Give Up дали небольшое послематчевое интервью ведущему трансляции.

Китай Wei об игре на Виего

У нас была хорошая командная работа, так что когда я влетел на Виего, убийства пошли сами собой.

Китай GALA о самом запоминающемся моменте

Когда я играл на Шае на нижней линии, у меня по идее была возможность делать убийства в одиночку. Сейчас есть сожаления из-за того, что я ошибался и не делал этого.

Китай Kenzhu о том, что привело к победе

Во-первых, это наша страсть к игре, а во-вторых, это наше желание победить в соревновании.

Благодарности от игроков

Китай Xiaohu: Я бы поблагодарил своих товарищей по команде, так как это впервые мы обыграли Южная Корея T1 в финале.

Китай Ming: Я бы хотел поблагодарить команду и тренера. Я счастлив, что мы показали хороший результат на MSI.

Китай Kenzhu: Я хочу поблагодарить всех фанатов League of Legends. Не было бы фанатов — не было бы Китай Royal Never Give Up. Игроки тяжело работали без перерыва, тренировались целый месяц. Им я также благодарен. Также хочу поблагодарить наш персонал и тренеров. Помимо этого, Китай EDward Gaming тренируют 12.10 и 12.9 патчи для летнего сплита, но они тренировались с нами на 12.8 версии, чтобы помочь с MSI. Особая благодарность Китай Flandre, который усердно работал с нами.

Mid‑Season Invitational 2022 проходил с 10 по 29 мая в корейском Бусане. Победу на турнира одержала Китай Royal Never Give Up, заработав $75 000. Игроки соперника китайской команды по финалу Южная Корея T1 также ответили на вопросы журналистов на пресс-конференции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум