Philip: «На этом сплите я бы хотел быть лучшим местным топером»

Топер FlyQuest Филлип 'Philip' Женг в интервью сайту Inven Global рассказал о дебюте в LCS, как на него влияют ожидания, а также сравнил себя с другими игроками такой же позиции.

О дебюте в LCS

Я не думаю, что сделал что-либо особенное, но я рад, что смог адаптироваться и даже стоять на равных с топером LCS. Канада Licorice — очень стабильный игрок, и я рад, что он не слишком сильно наказал меня за то, что я не победил в выигрышном матч-апе один на один. Я выбрал что-то для драк и для того, чтобы выцеплять оппонентов, так что я доволен, что не умирал слишком много раз, как это бывало в академии. Я рад, что мы добыли свою первую победу.

Об ожиданиях

Если честно, я думаю, что ожидания воздействуют на меня. Моя странность в том, что на меня влияет то, что обо мне говорят. По какой-то причине такие вещи воздействуют на меня так, что это даже может повлиять на мою игру. Я преодолеваю это и учусь не допускать подобного.

В плане моих личных ожиданий, я думаю, что могу быть на равных со многими из этих топлейнеров. Я не знаю насчет того, чтобы выносить их, это может быть чем-то необычным, но, если честно, с учетом нашей нынешней подготовки, победа была ожидаема.

О сравнении себя с другими топерами лиги

На этом сплите я бы хотел быть лучшим местным топером. Я еще довольно далек от этого, но, может, маленькими шажками... Я три года играю матчмейкинг против Южная Корея Ssumday и Южная Корея Impact — они буквально бешенные и продолжают становиться лучше. Пока что я хочу двигаться небольшими шагами и быть лучшим топлейнером из Северной Америки.

Канада Philip играл за академию Северная Америка FlyQuest. Его пригласили в первую команду клуба незадолго до старта LCS 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум