Dove: «Я думаю, что самая большая моя проблема, это стадия лайнинга»

Игрок SANDBOX Gaming Ким 'Dove' Дже Ён в интервью сайту Inven Global рассказал об основной проблеме команды, признался в собственных недостатках, а также назвал аспект, улучшение которого позволит претендовать на призовые места.

О проблемах команды до победы над Южная Корея KT Rolster

Я не выполнял так, как нужно, свою роль топлейнера. Однако не имеет значения, как у меня сложилась стадия лайнинга сегодня, ведь все в итоге получилось.

О личных проблемах

Я думаю, что самая большая моя проблема, это стадия лайнинга. Это то, что лично мне нужно исправить. Если я смогу наладить свою игру на линии, то думаю, что дела в летнем сплите пойдут хорошо.

О плюсах и минусах команды

В то время как мы продолжаем придерживаться нашего стиля, нам не хватает утонченности. Об этом легко говорить, но это очень тяжело исправлять на практике. Если у нас получится это исправить, то, я думаю, мы сможем претендовать на верхние места в турнирной таблице.

Южная Корея SANDBOX Gaming после победы над Южная Корея KT Rolster смола также обыграть одного из лидеров LCK Южная Корея DRX и занимает четвертое место в лиге со статистикой 3-2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум