Spica: «В следующем году я стану свободным агентом, так что увидим, что получится»

Лесник TSM Мингуй 'spica' Лу в интервью сайту Dot Esports рассказал о проблемах в команде, а также поделился планами на будущее.

О сложностях в команде

Сложно построить синергию. Сложно понять, в чем хороша твоя команда, в чем хорош каждый из игроков, и как вы хотите играть вместе. Пока что я вижу в этом проблему.

О переведенных в академический состав США Tactical и Южная Корея Mia

Им нужно ментально перезагрузится, потому что они позволили моральным проблемам сильно повлиять на их игру. Я думаю, что временное отстранение от первой команды поможет им снова найти свою форму.

О будущем

В следующем году я стану свободным агентом, так что увидим, что получится. Я чувствую, что весенний сплит был для меня не так уж хорош. На летнем сплите, уже с оглядкой на Worlds, я хочу просто играть настолько хорошо, насколько могу, и показать всем, что я все-таки чертовски хорош. А потом посмотрим, что из этого получится.

Северная Америка TSM идет на 8-м месте в летнем сплите LCS. Весенний сплит команда завершила на третьем месте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум