Juhan: «У меня дрожит сердце от мысли, что в этом году я действительно отправляюсь на чемпионат мира»

Лесник команды DRX Ли 'Juhan' Джу-хан в послематчевом интервью поделился впечатлениями после победы над Liiv SANDBOX, рассказал об ощущениях во время выхода на замену, когда команда проигрывала, а также сравнил себя с основными лесником Хоном 'Pyosik' Чан Хеном.

О впечатлениях после победы над Южная Корея Liiv SANDBOX

Сейчас это кажется довольно сюрреалистичным. У меня дрожит сердце от мысли, что в этом году я действительно отправляюсь на чемпионат мира. Что касается сегодняшнего матча, я чувствовал, что наши шансы на победу были бы намного выше, если бы мы сразу сравняли счёт, но нам не удалось этого сделать. Поэтому я постарался уменьшить количество ошибок, которые я совершаю.

О выходе на замену во время проигрышного положения

Я определенно чувствовал давление. Однако я не нервничал, что позволило мне хорошо сыграть. Я чувствовал, что в конце концов мы сможем выйти на первое место. Я пытался поверить в себя. Я знаю, что мог бы играть намного лучше, но оказалось, что достаточно было просто хорошо исполнить.

О сравнении с Южная Корея Pyosik

С точки зрения взаимопонимания, я думаю, нет большой разницы между Южная Корея Pyosik и мной. Мне нравится контролировать обзор на карте, поэтому мне кажется, что наша нижняя линия играет со мной лучше. Когда я только начинал выстраивать командную работу с Южная Корея BeryL, у нас было много дискуссий. Он дал мне много информации, которая имела большой смысл.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум