Deft: «Я хотел бы изменить тот факт, что мы должны были обеспечить себе место на World 2022 через отборочные»

Игрок нижней линии DRX Ким 'Deft' Хек-кю в рамках интервью поделился впечатлениями от прохождения на чемпионат мира, рассказал о принципиальных соперниках, а также прокомментировал результат прошедшего сезона.

О впечатлениях после прохождения на Worlds 2022

Приятно, что мы это сделали, однако я ещё больше рад тому, что мы смогли найти решения для победы в ситуациях, когда положение в игре было просто ужасным.

О принципиальных соперниках на чемпионате мира

Китай EDward Gaming также подтвердила своё место на чемпионате мира прошлой ночью. Будь то в качестве соперников или даже просто встретиться с ними вне игры, я думаю, это будет весело.

Об итогах прошедшего сезона

Я хотел бы изменить тот факт, что мы должны были обеспечить себе место на World 2022 через отборочные. Если бы я лучше играл в регулярном чемпионате, нам было бы легче пробиться. Хотя рад, что в итоге всё получилось. Я не оказался в положении, когда мне пришлось бы ставить себя и команду в ситуацию, при которой наш сезон закончился бы преждевременно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум