Nuguri о нынешнем сезоне: «Не знаю почему, но в этому году ощущение от побед не такое радостное»

Игрок верхней линии DAMWON Gaming Чан 'Nuguri' Ха-гвон в ходе интервью рассказал о прошедшем летнем сезоне, прокомментировал квалификацию на Worlds 2022, а также поделился мнением о принципиальных соперниках на чемпионате мира.

О прошедшем летнем сезоне

Оно прошло очень печально. Во время регулярного сезона я всегда извинялся перед болельщиками. Было слишком много игр, в которых мы проигрывали. Моё собственное выступление и игровая форма команды были разочаровывающими, поэтому результаты были не такими хорошими. В этом сезоне так много вещей, которые меня сильно расстраивают.

О квалификации на Worlds 2022

В этом году было действительно трудно, по сравнению с предыдущими. Я чувствую некоторую скованность. Не знаю почему, но в этому году ощущение от побед не такое радостное. Может быть, потому что было так трудно отобраться сюда [На Worlds 2022. — Прим. ред.]. Я хочу показать отличное выступление на чемпионате мира в этом году, поскольку до сих пор мне не удавалось показать качественное выступление. Хочу усердно работать, чтобы мы могли добиться хороших результатов.

О принципиальных соперниках

Я бы хотел встретиться с Китай Top Esports, а также с командой Южная Корея Gen.G Esports. Думаю, будет весело играть против Китай TES, поскольку они действительно хороши. Южная Корея Gen.G также чрезвычайно сильны, поэтому у меня есть сильное желание улучшить наши показатели, чтобы мы могли встретиться и победить их.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум