BeryL об изменениях меты с выходом патча 12.18: «Мета в LoL остается неизменной с 2020 года»

Игроки и тренер команды DRX в ходе интервью поделились ожиданиями перед Worlds 2022, а также прокомментировали изменение меты с выходом обновления 12.18.

Об ожиданиях перед Worlds 2022

Южная Корея Kingen: Я впервые поучаствую в турнире серии Worlds в качестве игрока, так что для меня это ценный опыт. Мы через многое прошли, отбираясь сюда, так что я сделаю все возможное, чтобы добиться наилучших результатов.

Южная Корея Deft: В этом году было очень сложно отобраться на Worlds 2022, поэтому сделаю все возможное, чтобы пройти дальше, чем на предыдущих турнирах. Я считаю, что сейчас я играю намного лучше.

Южная Корея SSONG о поездке на Worlds 2022 в качестве главного тренера

У нашей команды было много взлетов и падений. Поскольку мы едем на чемпионат мира через региональные отборочные, мы сделаем все возможное, чтобы добиться значимых результатов. Благодаря конкуренции, с которой мы столкнемся в плей-офф, мы наберемся опыта и станем сильнее.

Южная Корея BeryL об изменениях меты с выходом нового патча 12.18

После региональных отборочных было несколько исправлений. Некоторых чемпионов понерфили, а некоторых апнули. Тем не менее, я думаю, что мета в LoL остается неизменной с 2020 года. Патч 12.18 был добавлен вчера, так что я не уверен, какие чемпионы хороши, а какие нет. Мне нужно будет попрактиковаться и найти то, что нормально работает.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум