Wolf о T1: «Это группа молодых игроков, и Faker выглядит невероятным лидером в этой команде»

Англоязычный кастер Вольф 'Wolf' Шрёдер во второй части интервью сайту Inven Global рассказал об изменении формата плей-офф для LCK, уходе Ruler из Gen.G, а также оценил перспективы состава T1.

Об изменении формата плей-офф для LCK

У меня смешанные чувства по формату плей-офф с нижней сеткой. Большинство в восторге от этого, а я в восторге от того, что будет больше bo5 между командами высокого уровня — я больше всего люблю это смотреть, поэтому я очень рад. И в первом раунде нет нижней сетки, только во втором.

Я нахожу это странным — это наносит ущерб ощущению того, каким должен быть полуфинал. [...] Когда команда обыгрывает соперника в этом bo5, она рассчитывает не встретить его в финале. Здесь же появляется много вариантов развития событий.

Об уходе Южная Корея Ruler из Южная Корея Gen.G

Уход Южная Корея Ruler из Южная Корея Gen.G шокировал многих. Мы знали о его планах рассмотреть различные возможности — он говорил об этом команде за несколько месяцев до этого. Так что это не было шоком для команды или что-то в этом роде. Но тот факт, что их летний MVP собирался уйти из команды, и все еще выступал на таком же высоком уровне, как все они, это нечто. [...]

Идентичность команды с уходом Южная Корея Ruler сильно изменится. Скорее всего, его заменит Южная Корея Peyz из второго состава, он действительно подающий надежды подрастающий игрок. Он очень талантлив, но в отличие от Южная Корея Ruler еще не доказал это. У него нет выдающегося списка достижений. Он не чемпион мира, не объездил всю планету. Но он может стать новым Южная Корея Ruler, если потянет его планку.

О перспективах Южная Корея T1

Южная Корея T1 доказала, что этот состав очень силен вместе. Это группа молодых игроков, и Южная Корея Faker выглядит невероятным лидером в этой команде. Большинство людей не учитывают этот фактор, когда удивляются массовому уходу тренеров — Южная Корея Faker самостоятельно выполняет большую часть лидерских обязательств. [...]

Как по мне, Южная Корея T1 не нуждается в значительных изменениях. Ни один из игроков команды не выпадает из игры, все вписываются в состав. Это действительно похоже на семью из пяти человек. [...]

С первой частью интервью Германия Wolf о финале Worlds 2022, а также о впечатлениях от победы Южная Корея DRX можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум