Rascal об атмосфере в DRX: «Я не был так близок с этими игроками раньше, так что мы всё ещё знакомимся»

Топ-лейнер DRX Ким 'Rascal' Кван Хи в ходе интервью рассказал об атмосфере в команде, поделился информацией, почему подписал контрактное соглашение на два года, а также назвал Кима 'Deft' Хек-кю лучшим игроком, против которого когда-либо выступал.

Об атмосфере в команде Южная Корея DRX

Прошло всего около недели или двух с тех пор, как наш состав был укомплектован. Я не был так близок с этими игроками раньше, так что мы всё ещё знакомимся. Все довольно веселые, так что всё идет хорошо.

О том, почему заключил контактное соглашение с Южная Корея DRX на два года

Я всегда хотел оставаться в одной команде как можно дольше, но это было сложно из-за происходящих событий. Это заставляло меня несколько раз переходить из одной команды в другую, но когда я перешёл в Южная Корея DRX в этот раз, я подумал, что хочу остаться в команде, по крайней мере, на два года, прежде чем мне нужно будет идти в армию. У руководства Южная Корея DRX тоже были такие же мысли, как у меня, поэтому я с радостью присоединился к коллективу.

О Южная Корея Киме 'Deft' Хек-кю

За свою игровую карьеру я играл со многими выдающимися игроками, но если мне придется выбрать лучшего, то это будет Южная Корея Deft. Он всегда был профессионалом, всегда имел огромное желание добиваться хороших результатов и совершенствоваться.

Наблюдая за ним, я сначала думал: «Может быть, тяжелая работа не всегда окупается, но в этот раз он всем все показал». Верить в то, что когда-нибудь все получится благодаря упорному труду, — значит иметь стойкий дух, верно?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум