Chronicler: «Я всегда был преданным фанатом LCK, но стал еще большим, когда начал ее кастить»

Кастер League o Legends Мауриц 'Chronicler' Ян Миусен в интервью оценил выступление команд из LCK на Worlds, а также проанализировал распределение сил в регионе в этом году.

О силе LCK

Я всегда был преданным фанатом LCK, но стал еще большим, когда начал ее кастить. Так что я очень переживал о том, как LCK выступит на Worlds. Но потом увидели, как все четыре команды и LCK вышли из групп, а потом три из них прошли в полуфиналы. Итоговый результат, очевидно, говорит сам за себя в плане силы региона. Я бы хотел, чтобы команда из LCK победила, но я рад, как ее команды выступали в этом году в целом.

О лидерах региона

Я думаю, Южная Корея T1 выиграет весенний сплит, но также почти уверен, что до конца года Южная Корея DWG KIA снова станет еще одним топ-претендентом. Я думаю, что Южная Корея Hoya и Южная Корея Burdol — оба очень хорошие игроки. Не думаю, что Южная Корея DWG KIA будет так хороша в начале, но она все равно будет неплоха, потому что людям придется проходить проверку скила от Южная Корея ShowMaker и Южная Корея Canyon.

На Worlds 2021 победила Китай EDward Gaming. Места с 2-го по 4-е заняли корейские команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум