Targamas о тренере Дилане Фалько: «Он просто знает рецепт команды-победителя»

Игрок состава G2 Esports по League of Legends Рафаэль 'Targamas' Краббе рассказал о разнице между своей ролью в нынешней и предыдущей команде, а также оценил работу с Диланом Фалько в качестве тренера. 

О разнице между ролью игрока в предыдущей и нынешней команде

Было точно по-другому. Думаю, что в Европа Karmine Corp у меня было больше контроля за командой. Мне кажется, что коллектив полагался на то, что я буду делать много всего. Также в Европа Karmine Corp я более плотно взаимодействовал с тренерским штабом, так как для них это был первый год в киберспорте. Так что да, я много общался и работал вместе с командой. Думаю, сейчас я играю, конечно, с более опытными игроками и тренерами, чем я сам. Так что это разные отношения, я бы сказал. Но мне по-прежнему доверяют много вещей. Конечно, доверие не приходит само собой, его необходимо заслужить. Я просто пытаюсь внести свой вклад в то, что мы делаем. Думаю, я не делаю ничего особенного, как это было в Европа Karmine Corp.

О работе с Канада Диланом Фалько в качестве тренера

Я считаю, что он реально хорош. Это видно по тому, как он готовит материал — это всегда очень профессионально. А также у него отличная рабочая этика. Он знает как заставить команду работать. И он по-прежнему является одним из самых опытных тренеров на западе и один из немногих, кто сумел дойти до финала чемпионата мира. Он просто знает рецепт команды-победителя.

Европа G2 Esports выступает в LEC 2022 Spring. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в своём активе восемь побед и шесть поражений. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум